Воспитание детей
когда вы сами разделывает кура - рыба- мясо. . вы потом это едите?
я нет. мне противно)).. чужое приготовление - вкусно)) у кого-нить еще есть такой заскок?
И куру, и рыбу, и мясо, и кроликов, и свиней, и гусей и уток и все что съесть можно....

Конечно, ем.
ем
Животных не колол, а рыбу запросто. Колотушкой в район мозга и дальше по списку.
значит ты кура
тебе даже нельзя с ножом нападать на буханку хлеба, чтобы ее разрезать - ибо увидишь ее внутренности
предпочитаю покупать потрошенное
есть было бы не противно
***дарья ***
потрошенное) ) все равно аппетита потом нет))
всегда потом ем
я даже не умею этого делать))
конечно ем и обожаю разделывать, особенно когда нож наточен
нет, не разделываю, покупаю уже разные части, рыбу чистит, готовит и ест муж, ненавижу запах рыбы на кухне, бе.. . единственное что могу это селедку под шубой сделать и то когда селедку разделает муж.
Я знаю точно, что если увижу смерть животного (кура, свинья. баран, не дай бог корова) а потом его же надо будет есть - не могу, еще долго не смогу есть любое мясо. Хотя раньше (в молодости) спокойно к этому относилась
я не разделываю никогда сама, покупаю уже готовое частями. Я не смогла бы ни убить, ни разделать....
ем- для того и готовлю
ем
Самая вкусная еда- приготовленная самой. ты ведь видишь и знаешь как и из чего ты готовишь!
Зато я знаю, что эту разделанную пищу я промыла, на пол не роняла, нож мыла и всякой гадостью не посыпала.
Запросто, и потрошу, и разделываю. ) Только на тот свет никого не отправляла, но мясо милого барашка готовила еще не остывшим, а они при жизни такие безобидные. ) Ем спокойно.