Оксана Зуева

у моей мамы синдром меньера. подскажите какие препараты надо принемать. помимо бетасерка. спасибо....

Дмитрий Гужва

Во время приступа показан постельный режим, поскольку больной обычно может найти такое положение, в котором головокружение уменьшается. При затянувшемся приступе назначают дименгидринат, циклизин или меклозин в дозах 25-50 мг внутрь 3 раза в сутки.