Алена Максимова

Всегда наблюдаю, что за мной следят с дерева, с помощью подзорной трубы. Особенно днём. Кто или что это может быть???

Ро
Роза

А ты попробуй через оптический прицел это разглядеть.. . 100% поможет...

Jkub Jkub

Это я, твоя паранойя)

Андрей Денисов

вот и ОНИ наблюдают как Вы наблюдаете за ними... перестаньте уже!

Марианна Смирнова

Это ты еще ночью не наблюдала! Ва-а-аще ужос страшный!!

Елена Зайцева

Дрочер какой-нибудь наверное!

Вова Vk

в прошлом году, меня преследовало то, что рядом со мной или надо мной кто-то смотрит причём практически постоянно я чувствовала чей-то взгляд на себе, потом само как-то прошло, я так и не поняла что это было при чём довольно долго около 2-3 месяцев, мы не знаем наш мир глубоко, и кто и что населяет наш мир помимо нас самих, и когда например какие-либо эксперты по телевизору говорят мол приведений нет, и ничего такого не существует, у меня возникает встречный вопрос, да откуда вы все знаете что есть, а чего нет?! ! мы даже о себе самих толком ничего не знаем, чего уж говорить!