Leonid Perevalov

миф о том что русские пословицы и поговорки родились из библии, оттуда же откуда и миф о варварах-славянах?

с городами и государством, возникшем почему то до крещения

Мария (Семченкова)Бирюкова

Почему же миф? Кто не работал, тот не ешь- из Библии. И многие другие, просто прежде чем, что-то утверждать о Библии, нужно для начала почитать.

Иван Горкун

От геноссе Гундяева.

Лизачка Колесникова

Мы проиграли холодную войну и по этому нам втирают ахинею пытаясь отобрать собственную историю

Митя Алёшкин

римское слово это теперь обозначает ВОЙНА