Илья Кожанов

Без опыта на электростанцию возьмут электриком? Они же там все равно почти всё время сидят?

Нина Серебренникова

возьмут мыть что нибудь для начала там кабельные полуподвалы их подметают так что начнешь с этого ну а позже могут определить в дежурные электрики но ты должен бучешь учитс я заочно

Анар Аскеров

потому и "просто" сидят, что супер спецы. . их простое "сидение" равно упорной работе десятка электриков
как говорили японцы у нас. . если специалист сидит, это хорошо. . это значит у руководства задница не в мыле...

Вероника Катаева

Прежде чем сидеть надо всё починить и потом пить чай.

Алексей Севостьянов

с таким представлением при беседе в кадрах попрощаются