Влад

Скажите как стать крупнее, хотя вес для моего роста нломмальный,

Мой рост 176 см вес 65 кг, выгляжу как девятиклассник, хотя я в 11 классе, скажите как исправить эту ситуацию

Виктория Фёдорова

Не париться по этому поводу! Рост это не показатель того что человек лучше или хуже. Столько знаменитых и героических людей были низкого роста и не парились. И даже известные ловеласы есть маленького роста.
Можно конечно есть морковку и в разумных пределах висеть на турнике. Но не знаю.. врят ли поможет...

Геннадий Буруян

Отрасти усы, будешь как двенадцатиклассник.