Александр Детков

Не могу уже 2 год вывести остатки черной краски с волос, есть дельные советы?

Арсений Не Скажу

Смывка конечно эффективна, но вот только сильно портит волосы. Обычно после черной краски, приходится тупо состригать остатки.

Ира Берегова

смывка для краски

Ри
Ринат

Смывка поможет, но не сразу. Либо волосы в рыжий будут отдавать, либо спустя время снова немного потемнеют. Потому смывкой придется пользоваться 3-4 раза, чтобы смыть.
Есть еще вариант осветлиться, но волосы можете подпортить.

Александр Гринвальд

Смывка для волос, в проф магазине, самая недорогая Этель. но лучше в парикмахерскую, не советую проводить домашние эксперименты.

Ва
Василий

Смывка вам поможет

Сергей Колесников

Кислотная смывка для волос, к примеру Color Off от Эстель. Дальнейшие действия зависят от желаемого результата. А портит волосы она только у криворуких мастеров, не знающих технологию процедуры. Ну еще в шаловливых руках дилетантов, думающих что они смогут сделать не хуже, чем профессионал. Хотя этой смывкой испортить волосы.. . Это очень сильно постараться надо.

Семён

Как 2 года? обстригите . уже отрастить давно можно было .