Ка
Катюша

Украина сама себя сглазила?

У русских есть поверье_нельзя себя хвалить не в коем случае, а то удача отвернется, а украинцы везде начали себя прославлять "Слава Украине! ", так зайчики, славу заслужить надо и важно чтобы эту фразу сказали о вас соседние страны. А так как Вы сами себя прославляете, то получается вы сами себя сглазили и украли у себя свою славу.

Если что-то хочешь разрушить заставь народ повторять "Слава" самим себе и такой стране обеспечена печальная участь.

"Слава тролям.! "

Юрий Кокушонков

Это - революционный угар. Сейчас слишком много тех, кто хочет ломать старое и слишком мало тех, кто может строить новое. P.S. Россиян не читай, когда сидишь с яйцами в тепле в каком-то Нижнем Тагиле об Украине правильно рассуждать не выйдет.

Наталия Палчей

жестоко не получилось бы так или иначе. а вот пойти на уступки с языком, таки упустили шанс.
Ноо.... задача была освободить регион от населения. а вот этот момент амеры проиграли.

Татьяна

ОЛЕНИ ЕЁ СГЛАЗИЛИ И ТЕПЕРЬ НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ

Алексей Зорин

да нет, жидовские олигархи её поимели 😞

Евгений

Украина пропустила момент.... нужно было подавлять востание на востоке жестко
или признать Русский язык ...но они промедлили... в результате имеем то что имеем...

Денис Клюев

Да не сглазили. Просто выбирают таких правителей, что те в своей хитрости умудряются сами себя перехитрить.