И*
Иван *скарабей* Жучков

Народ давайте заглянем в будущее. Затише на НАГОРНОМ КАРАБАХЕ, И ЧЕЧНЮ урезонили, ГРУЗИЮ приструнили, ХОХЛЫ угомонятся а кто

дальше СЛЕДУЮЩИЙ? ЧЬЮ КРОВЬ будут проливать друг на друга кивая великие державы??

Виталий Ермолаев

на Украине продолжится все, поскольку фашистстов в живых очень много осталось

Станислав Горяев

В чечне развязали войну, с Грузией воевали, не понятно за что. Разрушенная абхазия Благодарит Россию. все чудесно. В Украине развязали теперь войну) ) Супер) Спасибо вам)

Рыжая Ирония

Просто так ничего не бывает.

Натусик Коровякова

а почему здесь не говорится про ливию, югославию, ирак, сирию?!

Александр Оськин

А какя раздница. Сильный всегда будет давить слабого, это закон.

Влад Цишковский

Дальше ,..надо за Соединенные Штаты браться, брать за яйца

Сергей Кузнецов

Всегда так было слабые присоединялись к сильным. И вместе они становились сильными. Заметьте Европа объединила свои усилия и теперь они Евросоюз. После распада СССР все бывшие республики разделились на те кто остался в союзе с Россией (Казахстан, Беларусь) и те, кто этого не захотел (Грузия, Абхазия, Осетия, Украина) А мы Россия как мать с птенцами. Они уже выросли а мы о них все равно заботимся.. . Не без посторонней помощи но если в народе нет единства там будет война.
А что касается Украины и Грузии, то "смотрели они на запад", а "запад" им ни чем кроме оружия не помог. И что в итоге воина и смута. Разрушенные города и экономика.