Михаил Куликов

Как заключить договор аренды в новостройке с собственником не вступившим в право собственности документально?

Sergey Borschev

никак, у него нет правомочий собственника для заключения договора.

Геннадий

Никак.

Павел Братышев

На основании документов о купле-продаже. Просто уточнить в договоре сроки предоставления нотариально заверенных копий документов о вступлении в собственности или возврат предоплаты, расторжение сделки, пени и т. д.

Лариса Панкова

Найдите другой вариант.