Елесей Довыдофф

Кем стал, когда вырос, мальчик, который первым заявил о наготе Голого Короля? Если он вырос...

Станислав Пак

Мальчик хороший. Да и король, собственно, тоже хороший, как и портные, как и вообще все люди.
Мальчик вырос, стал жестянщиком или каменщиком, может-быть он стал торговцем или даже королем какой-нибудь деревни. Но почему-то каждый раз, когда случалось лунное затмение или сильный звездопад, этого мальчика неудержимо тянуло на ту самую средневековую площадь детства. Ему казалось, что осмеянный король так и стоит на ней и просит повзрослевшего мальчика о какой-то помощи. Но помочь друг другу они так и не смогли. Мальчик состарился и умер, о нем все забыли, несмотря даже на тиражи Андерсена на 134 языках. И вот уже почти 300 лет каждый год, в конце августа, если очень осторожно глянуть на эту площадь, можно увидеть два немного светящихся силуэта.

Сергей Калинин

Он стал обычным взрослым и был несказанно рад оказаться в свите нового короля.. .
И громче всех хвалил "новое платье" голого короля...) )
Дети видят то, что взрослым недоступно...

Татьяна Маркина

Типа правдарубом, но за его правдорубство король сослал его на лесоповал рубить лес. Там его сосной и придавило.

Сергей Спиридонов

Портным, чтобы нажиться на королевской мантии..

ДА
Дима Архипов

Ой, боюсь, что он не вырос...

Павел Raikin

Жил-был странный мальчик. Он воображал, что танцует с тоненькой балериной переодетой, как красивый белый лебедь... Однажды его увлекли и украли цыгане, чтобы научить ходить по проволоке, так как у них сдох медведь Жорик.. . Шли годы. Но военком Задорнов нашел мальчика в таборе окрепшим и возмужавшим, и послал служить водолазом на базу боевых дельфинов. Так он и попал в тюрьму-за неуставные отношения с дельфинихой-афалиной. Сидел в Мордовии.. . Стал сотрудничать с "кумом".Освободился; закончил Высшую Школу Милиции; но в прошлом году не прошел аттестацию и был уволен...

Юлия Балашова

Президентом.

Павел Жидиков

Король умер, да здравстует мальчег купленный идеалом.

Дмитрий Чернов

Политзаключенным.

Юля Навнычко

солженициным?