Сергей Калинин

стоит покупать рабочий двух стоечный подьёмник на 220 вольт движки, за 500 евро. состояние отличное

Мне он нужен, но вот с ценой не вкурсе. он рабочий, единственное условие, самому его демонтирывать, СТО закрылось распрадают оборудование.

Нтон

поднимать мотоцикл- не не стоит, авто что в гараже стоит веками тоже в нем не нуждается. тебе для чего он, с какой целью так сказать, есть ли выбор?

Вр
Врединка

Поищи сайт продаж новых подъемников и сравни цены, ну а состояние смотри сам.