Александр Богнат

Можно ли поделить диск с помощью делителя Windows 7 ???

Ситуация такая: я приобрёл компьютер 3 года назад. С момента покупки я никогда не делил диск. При этом я установил уже большое кол-во программ. Файлов тоже скопилось много. Так вот, можно ли с помощью делителя Windows 7 поделить диск С? Или для этого лучше установить специальную прогу ?

Тарасенко Наталья

Можно. Через Управление дисками отрезать кусок пустого места и создать на этом месте новый раздел.

Нина

скачай acronis live cd, из под системы не делай
даже с акронисом риск есть всё нагнуть

Румия

acronis disc recovery вроде прога

Ibo

Acronis Disk Director

Юра Черников

Конечно.
"Делитель" называется Управление дисками http://www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_wvista_7_8

Юлия Цветкова

можно, только долго будет

Nurmuxammad Nurmametov

Лучше Acronis Disk Director или PQ magic

Анатолий Поляков

Без проблем только диск С в вас будет равен примерно половине хард диска и дальше не сожмётся. Если вас это устраивает, то сжимайте самой виндой. Да - и не забудьте активировать остальное пространство - то есть дать ему букву - если буквы не будет, то комп её потеряет. Не навсегда конечно, но придётся вторично лезть

Tima Edelmann

Судя по вашему вопросу, вы плохо представляете, что нужно сделать. Прежде чем проводить эти фокусы, сохраните все ваши файлы, сделайте копию системы (на внешнем носителе) Обязательно сохраните Recovery - раздел. Можно здорово систему обвалить.