Джон Скаво

друзья что вы слышали о том что типа будут штрафовать с 15 ноября если ты не на зимней?

Интересно как они это будут выевлять? На угад? И попадали что если букву ш не прилепить если резина шипованные будет штраф?

Liuda Kirkova

по фиг! абсолютно по фиг!

Игорь Татаринцев

придётся маз переабувать 🙂

У Старьёвщика М

это пока лишь проект

Юля Фёдорова

Нет никакого закона. по этому. одни слухи. А вот ГРЗН перестанут снимать.

Алексей Жохов

есть такое! уже два года !

Юлия Мигунова

в правилах есть остаточная глубина протектора, всё остальное только твоя и других участников дорожного движения безопасность

Яна Герасина

а есть еще всесезонка

Арам Манукян

одна бабка сказала.. . нет такого закона, да и резина у всех всесезонная, а не летняя. сбоку погляди на ней, прежде чем паниковать