Ди
Диана

Правда что с 1 Июля за занижение авто будут штрафовать или садить на 15 суток???

Екатерина Широкова

да+ штраф и я поддерживаю. один раз за таким мудаком образовалась большая пробка и участок который обычно проезжаешь за 5-7 минут, мы ехали около получаса, тк он тошнил 20 по плохой дороге. а обогнать было нельзя ( сплошная) + камеры..

Александр Лазарев

Было дело, но там запрещение экспл., снятие номеров+штраф. Про 15 суток и речи не было

Овчинников Алексей

Что за бред? ! Не верь. Как проверять будут? Тех экспертизу делать в сервисе?!

Мария Кравец

а что, хорошая идея!

Александр

На х. . тебя сажать. плати да езди. Пока не надоест на дядю работать.