Яна Федорович

Как вы считаете...? (вн)

Не идёт ли всё к тому, что *узаконенные власти в днр/лнр, признанные Россией решат от своего имени официально просить военную помощь в РФ?

Денис Нестеров

Россия и без этой просьбы им давно уже такую помощь оказывает.

Елена Гусакова

Не, Россия и так со всем миром поругалась, на такое не пойдет.

Сергей Иванов

Со временем все так и будет.

Барбос Арчеев

по моему президент ясно сказал - чего будет * если * ...- ну вообщем знают * что нацики стягиваются ...- чем кучнее и больше они соберутся * тем лучше - меньше работы для искандеров с вакуум - детонаторами // это уже не секрет //

Эльмира Якубова

на калькуляторе

Юлия Постникова

все надо делать правильно и изящно . это было бы правильно и логично .