Лариса Шило

На Донбассе осталось сделать еще один шаг, принять конституцию Республики. Будем поддерживать Новороссию, которая строится?

Гу
Гузель

Войска укропов надо вышвырнуть за административные границы, а то обрубок получается.

Олег

и в москву их не пускать работать иначе тогда непонятно для чего все это.

Юрман

Пятый Гумконвй уже там, и я за!!

Марат

Я бандитов и террористов не поддерживаю.

Светлана

так и у америки штат отобрать можно

Марат

Вот дебилы, мозгов совсем не осталось. НЕТ!

Нина

Все идет как надо. Скоро загоним бандеровцев опять в схроны.

Евгений

А почему не голосованием? В остальном верно! ! !Нужно принять и создать все признаки государственности. Это шаги, которые достойны одобрения и признания! Чем раньше будут созданы эти признаки и государственные органы власти, тем раньше с Новороссией, как с Государством в целом, будут считаться, в том числе и на мировом уровне.

Анна

и сейчас поддерживаем!)

Любоня

это не вопрос, задача уже поставлена

Luna

поддержим, чем сможем