Олег Четвертной

СИ, это сейчас Вы сливаете деньги в ТРИ ящика. А сколько ящиков для Ваших денег было раньше?

Когда именно организация решила добавить ящиков для денег?

Димка

Ящиков для денег много не бывает

Татьяна Никольская

я когда ходил в баптистскую церковь там пастырь требовал у паствы, чтобы они ему отдавали десятины. сам он нигде не работал от церкви получил четырех комнатную квартиру. я ему много раз показывал по Библии, где Павел писал, что пожертвования должны быть добровольные, но его это только бесило. глупые вы люди протестанты. пытаетесь обвинить других в том что у них соринка а у себя бревна не видите. у СИ нету не одного старейшины не работающего, а у вас практически все пастыря не работающие и упрекающие Рассела в том что он на людях наживался. смешно мне) я вашему пастырю один раз так вопрос и задал, когда он орал, что Рассел на людях наживался где он сам та работает?: ) неудивительно, что после этого мне угрожали физической расправой. такие люди как вы на все способны, чтобы уничтожить христиан.

Михаил Малютин

Уже два ящика, чувак)))

Ро
Роман

Не знаю! Я не бросал.

Нася С

Вот, вы, вася, издеваетесь над СИ, а средства из этих ящиков идут на помощь людям. В первую очередь для распространения журналов, дабы провозглашать Евангелие по всему миру. Во-вторых, для поддержания нуждающихся соверующих. А про вашу религию я до сих пор ничего не знаю. Вы ни разу не ответили мне на вопрос о вашей принадлежности. Может быть вы мусульманин?