Markiza Angelov

Что мне делать? Против меня возбуждено уголовное дело. Меня хотят положить в психушку. Михаил. 01.12.1988/фото лица-ладоней

Дело длится уже почти год. Так устал. Хочется покоя. Мне страшно. Меня всего трясёт. Помогите, кто может.

Почему то вопрос был перенесён в другую категорию!

Я задавал вопрос в раздел "магия/гадания"!!

Роман

Что инкриминируют то? По какой статье? Наркотики ?
Помощь адвоката нужна, а не вопросы тут задавать.

P.S.

фото ладоней сделаны через стекло! А зачем нам то они нужны?

Андрей Пестряков

тебе нужен адвокат

Денис Денис

ну нанимай адвоката, проси условку. . а что ты натворил?

Вячеслав Княжев

Нафига нам твои ладони

Петр Кабанов

для вас ложиться в стационар, это лучший выход из ситуации. Вас вылечат, а дело будет закрыто из-за отсутствия надлежащего ответчика

Дмитрий Черненко

Не знаю, где лучше-в психушке или тюрьме. Выбор за вами. Везде люди живут, как-то выживают.

Анастасия Головина

Да уж. Лечись, что тут сделать.