Сергей

Познакомилась с парнем в инете. В четверг впервы позвонил, вс супер. До сегодня тел. молчит. Какая моя тактика должна быть?

Ксюшка Лукичева

никакая. если парень хочет общаться, он звонит, пишет, приглашает на встречи каждый день. если не проявляется - значит общаться не хочет и ничего тут не поделаешь

Ру
Рус

видимо, ты его при первом телефонном разговоре не зацепила...