Ел
Елена

почему нас русских считают лядями? А когда она идёт вся такая в хиджабе по самое нихочу

с двумя младенцами-она целка. Они что опылением размножаются?

Ка
Катюшкин

Упссс... провокаторша.

Ольга

Прочитала вопрос два раза.. . Даже не поняла, о чем вы...

Кристина

Они тебя никем не считают, ты им пофигу. Но на воре шапка горит

Маргарита

Это проблемы так считающих)))

Ел
Елена

Ахахаха в хиджабе тело женщины не видит никто кроме мужа. вот и всё.женщины в хиджабе НЕ КОРМЯТ ДЕТЕЙ ГРУДЬЮ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ НЕ НИКОГДА!!!! У нас же женщины кормят сисей везде где только можно, как только можно, труселя видны, чулки видны, сало обтянуто.... мини убки напоминают ремешок.... продолжать? женщина должна быть загадкой.