Tynchtykbek Tokonov

вот так пройдёшся по городу и каждая третья девушка с хачом под ручку идёт а ещё и русских много в хиджабах что такое?

Наталья Рассказова

Ты по Махачкале ходишь!!!))

Лянард Исламов

странный город у вас) в Москве в лучшем случае каждая 10....

Сергей Тихонов

Долбаные расисты. Вот по этому Русских перестали любить и уважать во всём мире. Мы себя не любим и не уважаем, отсюда и отношение к другим народам.

Евгений Андреев

потому что русские парни сами стали такими, что русские девушки стали на хачей заглядываться.
хорош уже шабить, бухать и дрочить за компом, тут как посмотришь каждый 3 пацан не может нормально с телками поугарать, внимания нормально не могут уделять девушкам, или еще, пид*ров развелось последнее время, а что хачи? у них таких проблем нет, у них одна мысль: как бы кого из русских телок шоркнуть, а они и рады. а что им делать? они бы рады с русским замутить, да их же не найдешь никого нормального, зато Россией все гордятся и бухают как лошади. вы думаете телкам приятно смотреть на такое говно? Где солидность, где блеск в глазах, где бодрость? Где чувство юмора? Где это все? Где? ..

а я чем лучше? да ничем! разве что не шаблю и не пью. а так такой же м*дак как и остальные, тоже с телками потрещать нормально не могу, скучный я человек, им не интересно со мной. а как она мне даст или обратит на меня внимание, если я не такой шутник, как петросян или мартиросян?

Андрей

это надо поддерживать нац-соц. И бить чурок, свергать правительство и заниматься выселением и геноцидом.

Надежда Сим

мб они в постели ах: D