Марина С...

Помогите, собаканем. овчарка (девочка) не может ходитьнормально, какает можно так сказать кровью, как помочь? Подскажите

Помогите, собака нем. овчарка (девочка) не может ходитьнормально, какает можно так сказать кровью, как помочь? Подскажите

Игорь

Ну чем Вам тут помогут-то? Ведите к ветеринару. Возможно это чумка, а может энтерит, а может и ещё чего. Тут Вам только врач поможет.

Лилия Романцева

К ветеринару, срочно! До утра, может не дотянуть! Под капельницу !

Ирина Чиглий

к ветеренару надо наверное почки

Татьяна Леонтьева

Собака привита? Везите срочно к ветеринару. Это может быть энтерит или чумка собак.

Мария Сарапкина

А чем кормите? Есть ли рвота? Что кололи?

Юрий Селиванов

БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ!

Ольга Михалева

Ужас. Лучше сходите к ветеренару он лучше разберается, чем мы. Собачку жалко: '(

Настя Клыга

К вету и ТРЕБУЙТЕ капельницу, иначе будет поздно, капельницу на несколько часов.

Св
Светлана

И вы вот так спокойно? инетерсно, если бы вы или ваш ребеное покакал кровью, вы бы также не пошевились?

Ми
Мира

трихопол в плавленом сырке, пол таблетки 10 дней-это простейшие. не страшно!