Максим Берёзкин

Все таки, вся эта х.. рня началась из-за языка, не будь хохлы тупые, сразу признали бы второй гос яз. русский?

Язык это основа нации, основа мЫшления сообщества.

Михаил Ишин

С этого все и началось!

Кристиночка

Просто существовала угроза, что вот эта вся хуита, разъезжающая на автобусах по Украине и устраивающая майданы, запрется в Крым. Крым был намного сильнее этой недобитой бандеровской срани, поэтому узкоукраинское чмецо сдало его без единого выстрела. Потом перекинулось на территорию Новороссии, там все намного сложнее.

Hellen Petrovskaya

глупость = в польше - хохлы не хохлы а жить хотят или хочвут

Алексей Демин

кацапёздолы, признавайте у себя например китайский даже первым, а до нас нефик своё свинное рыло сунуть

Виталий Харламов

он и был второй а может и первый при януке... не из за языка та каша заварилась, а из за того, что оный пидарас решил "в натуре" всех развести, не вышло..