Наталья Наталья

А вот в сша говорят типа ты уволен пошел ввон! У них что КЗОТа нету?

Нина Серебренникова

- У нас демократия! Могу сенатору в рожу плюнуть, а могу в президента огрызком яблока запустить!
- А бригадира можешь на хер послать?
- Нет! Меня же уволят! !
- А начальнику цеха можешь в морду дать?
- Да ты что? ! На меня штраф, ..да еще в тюрьму посадят !!!
- Ну тогда не рассказывай мне про вашу демократию ...

Татьяна Звозскова

Там демократия. Хозяин сказал "вон" - и иди вон. Хозяин сказал "к ноге" - или "к ноге". Демократия.

Александр Тян

Если честно. то лично у меня американская процедура увольнения всегда только зависть вызывала. Никакой там двух недельной отработки, можешь уволиться хоть по телефону и расчет в конверте пришлют. А у нас всю плешь проедят и по кабинетам набегаешься.

Светлана Орлова

Что нам США. У нас в России сейчас именно так и везде. И кзот ваш никого не волнует.

Марина Першина

Бред, такое только во время испытательного срока может быть.

Макаров Дмитрий

Щас проще всё,есть кзот, нет кзот.. . если ты не нужен - получаешь сразу "бессрочное увольнение",там нет обязательства указывать причину, она по умолчанию будет "в связи со сложившейся произв-ной обстановкой мы больше не нуждаемся в ваших услугах",число, подпись, полный расчёт в этот день, пробовать обращаться в суд-дело не на пару лет, но если выиграть, то всё время будет компенсировано при условии, что ты не работал ни где, отстаивал права в суде. Лучше быть нужным специалистом и не косячить. (немецкий опыт)

Анна Сергеева

Трудовой Кодекс у него в туалете лежит