Общество

Писатель Марк Менсон о своей Родине США. Что-то пошло не так. Не понимаю-может тоже Россия завербовала? Или ошибся..

Несколько вещей о США, которые неизвестны самим американцам
admin 19.03.2019 Комментариев нет
37 просмотров
Марк Мэнсон сравнивает свою Родину, Соединенные Штаты Америки, с родным братом, страдающим алкоголизмом. Вы не против его присутствия на семейных праздниках и продолжаете его любить, но стараетесь ограничить общение с ним и держаться от него подальше.
https://news-easy.ru/2019/03/19/neskolko-veshhej-o-ssha-kotorye-neizvestny-samim-amerikantsam/
5. Качество жизни среднестатистического американца находится на низком уровне
Если вы обладаете выдающимся талантом или редкой специальностью, то ни в одной стране вам не будет так комфортно, как в США. Но если вы не гений, а обычный человек, жить здесь вам будет сложнее, чем во многих уголках планеты.
Качество жизни обычного американца не такое высокое, как в большинстве развитых стран. Дело в том, что Америка позиционирует себя великой страной и мировым лидером. А за поддержание этого статуса приходится платить простым людям, живущим в США.

Марк Менсон- извиняюсь!

https://mybook.ru/author/mark-menson/
США медленно, но верно сдуваются !
Нура Сулкайдарова
Лучший ответ
Марк Мэнсон - этот тот, который давно
нигде уже не работает по причине весьма и
весьма преклонного пенсионного возраста?!)
Е. Гулова
Армянское радио отвечает:
Марк Мэнсон делает открытия как первоклассник, или все жители США первоклассники - глупенькие и наивные.

- Гурам! Ты хорошо учился в школе?
- Конечно! Закончил с золотой медалью!
- А как ты учился в институте?
- Получил красный диплом.
- А когда ты узнал сколько будет 2х2 = ?
- Чиво?!!!
- Как же ты институт закончил?
- Папа был директором коньячного завода!

Марк Мэнсон (род. 1984) - писатель, блоггер, предприниматель. Автор книги Изящное искусство забивать на все (англ. The Subtle Art of Not Giving a F * ck). Он также является исполнительным директором и основателем Infinity Squared Media LLC

Забивать на всё - как раз и есть самая отличительная черта американцев
Gulnara Abdullaeva
Вот когда в России придет власть, что полностью откажется от доллара ...и перережет пути олигархам в России что ресурсами России содержат экономики США и Израиля ...вот тогда США и придет кирдык ? .Ну а пока ...кто как не Россия скупает ценные бумаги США а элита России хранит свои деньги в долларах ???а ресурсы России подпитывают экономику США ...так о чем тут разговор ...все в руках России и ее власти и будущее США в том числе ..как не так давно дерипаска ВЕСЬ алюминий России отдал США ...думаю вы знаете ...
США, которыми гордились американцы, закончились где то в конце 70-тых прошлого века. Доллар победил окончательно.
Uktam Sattorov
Кто он? Что делает его «писателем» ?
Нельзя не признавать величие США. Это просто глупо. Вот недавно отмечали 300 миллионного американца, а их уже 320! Граждане не бояться рожать. А мы планируем годами, одного выродить не можем. Было 146, сейчас 149... с Крымом!