Dimon Yakubov

Пошла в Дежурную часть и показала от ножа порез и грю делайте же что нить. Ответ-Вот Когда Убьют тогда ништяк

Ан
Анастасия

вот они и сделали "что нить". вы же не смогли сформулировать свое желание. вы возмущены? удивлены? что вы чувствуете? пишите заявление и зафиксируйте порезы в экспертизе.

Валя

что такое "ГРЮ"? , может не ГРЮ, а ХРЮ? вы там хрюкали что ли?

Александр

это хуйня сказали что я хулиган и со слов просадили всю ночь + штраф касарь

Катя

Пить меньше надо (с)

Саша

Не надо по ночам шататься где не надо....

На
Наталка

Не показывать надо, а письменное заевление регистрировать. Плевать им на вас, они только выполнением плана интересуються и своими премиями.

Alexandr

так иди в тавму снимай повреждения, пиши заяву в полицию приложишь освидетельствование из травмы

Оксана

заяву пиши и отправь им заказным письмом

Максим

Полиция. Что делать.

Эн
Эндже

тогда в мвд или звоните на горячую линию