Николай Моложон

ребят помогите или я сойду с ума, мне очень нужно в 1998 год на пару часиков и всё я спасу человека и вернусь в 2014

Алексей Есин

блин я бы тоже хотел птешествовать во времени, сколько бы я исправил...

Сергей Левшонков

Лучше в 1994 вернись и не дай родиться джастину биберу, тогда многих спасёшь

Сергей Алексеенцев

у каждого свой путь. умер. значит пришло время идти дальше.

Юл
Юлия

Мне в 2003-й

Андрей Николаевич

Хочешь дать отцу кого-то из твоих знакомых презерватив и тем самым спасёшь самого себя?

Татьяна *****

а луна показывает - пора на землю

Юл
Юлия

некоторые хотят спасти весь мир. иногда выходит, но только в настоящем. подождем геройства квантовых физиков. соглашусь даже участвовать в опытах.

Алексей Алексеев

быт нужно здесь и сейчас. а то нигде тебя нет ни там ни здесь одни мечты бесплотные

Антон

Это невозможно, по крайней мере сейчас. Подожди лет 50. Человечество научится преодолевать скорость света и построит машину времени. Правда, спасти тебе все равно никого не позволят, потому что менять прошлое - табу.

Почитай про "парадокс дедушки"

Дмитрий Зайка

Сходи с ума, сильнее будешь! Ради спасения одного человека двигать пространством-временем.. . не серьёзно, кем бы он не был.

Арвен

....будет и вторая поездка в прошлое, только в качестве убийцы, того кого сейчас хотите спасти, оно вам надо?

OK
Oybek Karimov

Положи 5 тыщ евро мне на счет и через 10 мин я тебя перенесу

Алексей Костин

тебе легче сойти сума)))

Anastasia

А вы уверены, что сценарий его жизни (того человека) был лучшим?
И что его точно к данному моменту не переедет автомобиль или

не свалится с неба чёрт его знает откуда метеорит на его голову?

Артур Ооо

Это осуществимо. Через медитацию или технику ребефинга. Чеши в ту ситуацию мысленно, останься в ней, переживи, пережги дыханием боль до состояния блаженства - выходи и забудь об этом - через сутки вся ситуация в реальности развернется по другому. Проверено. Работает.