Максим Гераскин

здраствуйте! я гражданка снг вчера потеряла адикарт могу ли я заполучить новую в москве?

Регина Попова

Адикарт не предусмотрена российским законодательством. Граждан СНГ не существует - в СНГ нет гражданства.

Cветлана

Я не знаю, какие услуги своим гражданам предоставляет посольство конкретно Вашей страны, но по опыту других стран (и России тоже) , за внутренним УЛ Вам, скорее всего, придется ехать на родину.

Irina Irina

нет, не можете

Евгения Романова

сходите свою посольство там вам поможет