Шамка К

Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет ли же десяти тысяч лет. Ибо что

увидишь ты нового? (c) . А зачем вообще ВЕЧНАЯ жизнь нужна? допустим что она существует не только в воображении верующих

Ak
Akosia

нет ничего нового под Солнцем

Slavon Slavon

Вечности вечность не нужна. Вот ты и дошел до этого. Ты есть Бог. И это неизменно. Ты Жизнь. А жизнь в жизни не нуждается. Единственное, что ты не можешь, так это не быть. Ты есть всегда.