Vasiya Kurganov

Ипотеку реально взять по левой 2ндфл?

Официального дохода нет, а неофициальный позволяет платить ипотеку.
Реально взять ипотеку по левым справкам?

Екатерина Лебедева

В большинстве банков сейчас вообще не надо подтверждать доход для подачи заявки по Ипотеке. Ипотека рассматривается по 2-м документам - паспорт+СНИЛС, паспорт+права.... Банки считают, что залога в виде кредитуемого объекта недвижимости вполне достаточно, чтобы держать заемщика на крючке. Тем более механизм реализации банком залога сейчас четко отработан (если Вы не выплачиваете ипотеку)

Света Швенк

Подлог, ментов подключать не будут а вот в кредите откажут, да ещё в базу общую внесут как потенциального мошенника, и вообще нигде ничего не получите.

Настёна Пасхина

Предоставьте справку "по форме банка". Что сами впишете, по такому доходу и будут считать кредитный лимит. Но.. . Как минимум на один пункт поднимут процентную ставку по ипотеке!

Юрий Мелешкин

Сделайте справку по форме банка, какие проблемы? А подделка документов карается законом.

Мария Чебышева

Нет. Ипотека это серьезно.

Татьяна Медведева

Вы думаете дураки там сидят?
Вас могут попросить принести справку по форме СЗИ-5, а в ней будет по нулям.

И занесут вас в базу как мошенницу и пустят по межбанку России.

Кредит потом нигде не получите.