Илья Королев

Для тех, кто не понимает что такое Честь.. . щас фразку напишу.. . есть вопросы задавайте???

Лучше умереть с гордо поднятой готовой, чем жить стоя на коленях...

попрошайничество, призывы к жалости, пощаде, да и вообще любые слабости не делают человеку Чести!!!

http://otvet.mail.ru/question/171740739

Наиля Григорьева

К сожалению, сейчас мало людей к этому готовы.

Дмитрий Иовенко

честь-это ваша забота о мнении окружающих, тоесть мнении тех, кого не спрашивают. Честь-это фигня. Что значит честь графов, стоит почитать в Петербургских трущобах. Не видели-не обесчещен, не пойман не вор

//
/ /

Ну афигеть. А у тебя есть КРАПОВЫЙ БЕРЕТ? ))

* * *

картинка, Тебе, поясняющая.. .

Денис Махмутов

Вы умерли? Куда нести веночек? Гордому. . и полному честью гражданину Себушке? Который резко заглох. . в комментах) пишите адрес. . я принесу, чес слово)

Олег Гаас

будь аккуратней с желаниями, они иногда сбываются. на бумаге все чемпионы. честь то честь се, а в экстремальной ситуации показался настоящий, щеночек жалостливый. а кто-то сидит тихо в своем углу, про него говорят кто вот этот? да это вообще никто. а потом бац и в какой-то момент этот никто всем нос утер и опять сел в свой угол. потому что честь это не рвать на себе рубашки, и бутылки об голову не бить пугая детей. это закрыть собой от пуль а об этом даже в новостях не скажут. это так, маленький примерчик.

Евгешка Салова

честь это честность а то что вы описали не обдуманная храбрость самопожертвование ради ничтожной цели ...

Dan1 Ar

И вот общественное мненье! Пружина чести, наш кумир! И вот на чем вертится мир!