Татьяна Гаврилушкина

У меня вопрос я установил Virtualbox и потом создал вертуал опериционку ну вот на вертуал жесткий диск

перекинулись 25 гб ну так вот если я удалю вертуал опереционку мне вернутся эти 25 гб ?

Сергей Иванов

если удалишь папку то вернутся.

Чёрный Обелиск

Да, если удалите виртуальную машину, место освободится. И еще - при создании ВМ выбирайте размер жесткого диска динамический, а не фиксированный.