Дарья Крылова

Когда начнут уважать мнения врачей?

Лариса Куценко

я вообще врачей уважаю, если честно

Денис Дебердеев

когда они начнут лечить

sky_2088

До тех пор пока в поликлиниках и больницах врачи будут смотреть на пациентов, как на мешки с деньгами, их никто уважать не будет.

Алексей Кондрашов

Эти уроды меня чуть в могилу не загнали, вовремя я от них свалил

Максим

когда появятся нормальные специалисты, а не самоучки

Неля Мамлеева

когда они до лечения помогут убрать вредные факторы)))

Далер Джабаров

среди так называемых врачей самих врачей процентов десять. Остальные просто чиновники. Был я там - несколько врачей во всей поликлинике пытаются людей лечить, а остальные - бумагами занимаются, полная поликлиника, этих ваших "врачей".

Андрей

Когда будут не только исследовать на дорогой, аппаратуре и брать анализы, но и эффективно лечить без ошибок

О-Ля-Ля

Когда они станут докторами и начнут лечить, а не доить.

Андрюха

Когда заходишь на прием, а тебе с порога в грубой форме говорят, закрой дверь с обратной стороны, ты понимаешь, для них ты очередной кусок мяса, тогда осознаешь, эти люди недостойны заниматься этим благородным делом. Их деятельность должна стремится к качеству, а вот уже качество приравнять к производительности. И этот показатель станет зерном уважения!!!

Виктор Малин

Когда научатся правильно ставить диагноз!

Дмитрий Пучков

Ублюдки безграмотные и жадные до денег!

Анна Саламатина

когда лечить начнут по призванию и повышать свою квалификацию.. а не за вознаграждение.. тем более зарплаты у них уже есть