Анастасия Фёдорова

как заставить ее меня разлюбить? я ее бил как сидорову козу, забирал еду, насиловал во все щели, а она живет с другим которы

й ее ревнует а она любит меня

Ли
Лидия

какой ужас ты рассказываешь. может уже просто тебе уехать куда нибудь на время? или пригласи шлюху в дом. пусть она это увидит. или вообще сделай то, что она больше всего терпеть не может в мужиках. стань наоборот именно тем, кого бы она не хотела в тебе видеть. тогда сбежит.

Екатерина

Мож она мазохистка)))))))

Катя

скопление животных,
просто вам нравится ваше корыто.

Ол
Оленька

Стань сопливым романтиком и ее как ветром сдует. Сейчас она видит в тебе мужика.