Anton Gordienko

Как русскому человеку зарабатывать больше 20.000 руб/мес ?

Маргарита Кочерышкина

Больше двадцати - смотря где. На вахте легко получается больше, или на золотодобыче, но работа трудная. Можно собственный бизнес организовать - в дополнение к основной работе.

Julia Fokina

Сейчас по моему нужно постараться не зарабатывать меньше 20000.

Юля Шабанова

за двадцатку в месяц гастеры работать не будут..

Геннадий Томилин

Дорогое голубое шура!... да запросто, больше 30 тыров!... Вот, больше 60... это уже сложнее..))

Карина Морозова

начать картавить и не брить виски

Александра Колосова

А работать не не пробывалъ?

Мария Анисимова

некоторым с трудом

Алексей Приходько

а как можно заработать меньше 20 000 ?

Татьяна Стрельникова

Работать надо не уборщицей по 3 часа в день

Алексей Королёв

Устроится на работу, где платят 25 т. рублей

Юлия Слышкова

а 20 000 это что много))

Николай Николаевич

у некоторых умников может приключится шок от зарплаты в восемь косарей

Максим Гусев

не знаю. работаю сутки через трое получаю больше 20.график классный. муж на 5 .получает гораздо больше 20.

За Уралом это сумма как правило потолок... странно. живу в Приморье. 20-это смешная сумма