Сергей Лопатин

Если человек вначале вечера будет пить шампанское, а потом перейдет на водку, какие КОНКРЕТНО последствия его ожидают?

Иван

Обычное похмелье, мешать водку с вином не есть гуд.
Денек будет карать.

Может блевать, руки будут трястись, спать нормально не сможет пару дней.

На все есть таблетки, феназепам, аспаркам и флуоксетин если в запой уйдет.

Валентина Степанова

никаких-все по ГОСТу (на поднятие градуса) -стандартное похмелье

Александр Кузнецов

цирроз печени к 35 годам

Денис Симаков

ресурсы человеческой печени рассчитаны на бесперебойную работу на протяжении пятисот лет!!!, а, человек, употребляющий алкоголь, способен уничтожить её за двадцать лет…

Источник: bezvreda.com - Мир без Вреда

Елена Минченко

Скорей всего секс

Кирилл Алибаев

Зависит от множества факторов, это и усталость, и возраст, и закуска, интенсивность мероприятия, и цель.

На
Наталья

на следующий день будет ох как не приятно твоей голове, но если пьяный ночью выпьешь угольных таблеток то будет намного легче

М-
М - V

северное сияние точно будет! возможен десант на вертолётах, реже приходит лунтик и фиксики. Лукашенко может позвонить и поздравить с хеллоуином. на марсе дожди, в унитазе молоко, за окном борщ.

Елена Малышева

Можно повышать градус, а понижать нельзя. Но тут вино шипучее поэтому, нужно его осадить, чуть соды в молоко и выпить. Сода у молоке уберет ацидоз (кислородное голодание тоже) сосуды будут легче переносить "сдутие" и головной боли не будет, а молоко особенно жирное помогает выделительной системе легче переносить хим. реакции пост алкогольной интоксикации.

Виктор Лебедев

Ну скучно ему не будет....

Ир
Ирина

зависит от его организма. может заснет, может начнет буянить

Станислав Егоров

Все дело в дозе