Анютка Бондарева

знаю, что дипломный отпуск есть. Но как быть, если руководство будет против?

2 года назад перевелась на заочку. Устроилась на работу официально. В общем, проблем с выездом на сессию не было, всё оплачивалось. В ноябре еду на сессию. После неё выдадут вызов на март, на ГОСЫ. После них, в начале апреля, ВКР. Имею ли я право взять дипломный отпуск на это время? Т. е. с декабря по апрель и не "попросят" ли меня, в этом случае с работы?

Мария Солнцева

На работе должен быть юрист, у него поспрашивай.