Наталья

Вы проводили романтический ужин в ресторане Макдональдс?

Подкорытов

Презанимательнейшая идея! Дух захватывает!

И*
Иринка ***

да, гамбургер на брудершафт и нежные поцелуи после чесночного соуса с отрыжкой в унисон

Миргул Торобаева

эх, когда тебе 12 и тебя подвозят к этому ресторану на зеленом велосипеде, а он в строгих парадных шортах.. . романтика

Михаил Лебедев

я не романтик, ни разу там не был, хотя под окном находится ))

Евгений Хартов

Нет: D
Но думаю, не каждой такое свидание понравится. Хотя все зависит от девушки.

Арнольд

В жизни ни разу там не была, да и не буду.

Ек
Екатерина

Вперёд да проводил

Ярослав Филиппов

Это тоже самое что и в рабочей столовке!

Лиля Фомина

Ага! Там класс!