Ri

каждый имеет свое мнение и решает за себя. только в раше за всех решает один главный бандит. если он завтра вдруг скажет

, что украина лучший друг раши на земле - все рашки тут-же заквакают про то какие хохлы отличные парни и всегда им
нравились, а стреляли в них только холостыми и в воздух

Андрей

серьезно? а хохлы вообще по Донбассу разъезжали в лимузинах с кольцами на капоте...

Игорь

А на украине решают педики, типа тебя))

El
Elmi

Не такому ушлёпку, как ты, обсуждать действия нашего президента.

Се
Серёжа

у вас у пидаров теперь и забот других нет.... все о нем.... о недоступном....