Виктория Князева

транквили заторы можно резко бросать?

Принимаю атаракс по половине на ночь и по половине утром, завтра хочу утром не понимать, а только на ночь, можно так?

Евгения Данилина

Атаракс является эффективным лекарственным средством для лечения неврозов, тревожных состояний, чувства страха. Атаракс это препарат из группы анксиолитиков (транквилизаторы). Атаракс обладает седативным, противозудным и антигистаминным действием. Как правило, Атаракс не вызывает психической зависимости и привыкания. Атаракс выпускается в виде таблеток, растворов в ампулах.
если принимаеш давно и чувствуеш себя хорошо прекрати принимать вообще но если появиться болезненое состояние сразу выпей пить лучше утром вечером он тебе не нужен и так спать идеш

Ul
Ulya

Да можно, потом принимай по четверти таблетки и потом бросай совсем. Ты правильно решил, надо постепенно с него соскакивать.