Кс
Ксения

снится война с кровью, смертями, взрывами в НЕОЧЕНЬ мирное время

Снится, что я участник боевых действий, что сначала действия происходят в крыму, потом на донбассе, а потом меня перекидывают в Ирак.. . Я как будто бы смотрю многосерийный фильм про третью мировую с моим участием ...где я в конце концов погибаю от взрыва гранаты ...я в компьютерные игры не играю! Что это все значит ???

Маша Бондарь

Кровь снится - символезирует родню Война снится - ссора, напряжение Смерть снится - будешь жить долго

Яна Олейник

ничего не значит.
война многим снится.

Nadeghda Ionkina

Вас что - то тревожит, вы об этом думаете и во сне мысли материализуются. Гороскопы, магия, гарадния здесь не причем.

Антон Титов

Завязывай с исламом, поменьше смотри новости и начинай дружить с девочками и т. д. - как правило, такие как у тебя отклонения развиваются у страдающих от одиночества адептов лжерелигиозных конфессий.