Елена !

если мат плата сгорит вы ее выкидыаете или чините сами или в сервисе

Максим

Мат. платы не ремонтируются. Поэтому, без сожаления - на помойку.

Ириша

никогда не горела

Света Верясова

Лично я их покупаю с целью ремонта

Лена Журавлева

Случалось менять конденсаторы, но, как правило - в помойку,
ибо обычно такие платы уже устарели морально и ремонт их нецелесообразен.

Ирина Липакова

Пожарников вызываю.

Елизавета Фролова

Не ремонтируется только сломанный на двое текстолит. Всё остальное можно заменить, к слову кз в прослойке текстолита тоже не лечится, хотя чудо случается. В сервис отдаю в том случае если моих познаний в ремонте недостаточно, либо же, не располагаю нужными инструментами и деталями.