Виктор Майоров

это я ну та которая 11 лет хелп тошнота Живот болит, скорей всего отравилась, Хелп хочется рвать

Антон Шадрин

Какая бы ни была причина, препятствовать рвоте не надо, при этом ты очищаешь желудок. Пей больше простой теплой воды или теплого сладкого чая и пусть оно... само выходит. Потерпи. Увидишь станет легче!

Дмитрий

Чем помочь то ???

Артём Алексеев

И в чем проблема пальцы в рот и все разрешится, если только не беременна

Димарик Дарманчев

напейся теплой воды
.столько... пока не стошнит..

Елена Коннова

Вызвать рвоту после обильного питья кипяченой воды и сорбенты (смекта, атоксил) , фосфалюгель

Алёна Колесникова

В чем проблема? Тазик, и вперед:)