Василий Нестеров

изнутри нижней крышки воздушного фильтра около места откуда забор воздуха пятно масла, в чем причина? ваз 2115,

вот именно в этом месте где я белым цветом обвел

асетский гура нет уменя

Андрей

Котлету кто-то прятал!

Ирина Бусова

Картерные газы.

Св
Светлана

рядом гур не течет?
ах да 2115 же)
да я уже понял) сорри,

просто если картерные газы, то поидее тогда были бы пятна и на фильтр самом, так как они бы поступали сверху, я на счет коммета алексея

Галина Кишанина

Фильтр для того и создон, что бы очищать фоздух от разных примесей. А их под капотом хватает.