Ни
Нина

DR Web Проверяет пк уже 4 часа, это норма? И думаю не скоро остановится.

Алёна

комп старый и инфы полно ненужной

Павел Дианов

На работе есть компы которые проверяются более чем за трое суток. В пятницу запускаешь, в понедельник к обеду проверка заканчивается. Всё зависит от железа и объема информации на винтах.

Viktor Eremkin

Это зависит от настроек. Если выставил проверку ВСЕХ файлов, а их несколько десятков тысяч, то крутить будет долго.
Ну, ещё зависит, какой приоритет выставлен для сканера, насколько быстрый винт и так далее.