Зураб Михайлович

Вопрос по написанию ЕГЭ (литература)

Друзья, в декабре будет проходить зачетное сочинение по литературе 11 кл. Можете привести приблизительный план такого сочинения)

Лидия Ежова

Напишите в личку, пришлю ссылку на сайт, где есть подробная статья. Здесь почему-то не получается разместить.

Дарина Гаденова

оо сочувствую...

Александр Тумашов

5litra-очень хороший сайт. Там есть все, что нужно для егэ по литературе.