Ш.
Шеро .....

наши деды воевали чтобы мы ходили прямо не пригнувшись как от пуль вопрос к размышлению ваши мысли по этому ...

Дм
Дмитрий

Народ воевал .
и женщины

и дети

Наталия Губанова

Наши деды не добили тварь до конца, эти с.. . засели в Швейцарии, Англии, Америке и Израиле.

Диана

здесь не принято ставить вопросы - к размышлению Здесь принято говорить да или нет

Ек
Екатерина

пока сам это не ощутишь.... то и не поймёшь... за что там деды воевали.... до нас как сейчас историю то доносят....

Санек Гедин

наши деды воевали 70лет тому назад, а мы до сих пор достижениями дедов-прадедов живём и своих создавать не собираемся... тем более теперь, когда и повоевать-героем себя почувствовать можно не отрывая опу от дивана, а руку от кружки пиваса.