Екатерина Кошель

Как убедиться на сто процентов, что я беременна и ношу будущего представителя рода человеческого у себя в желудке?

ну не в желудке суки а в животе полудурки! я беременна!

Григорий Онищенко

В желудке ???Ты нахрена его съела ???

Сергей Масляев

если в желудке то это не беременность, а паразиты

Ал
Алексей

Григорий, беременность не в желудке образуется... вы что проглотили ребенка?

Жанболат

В желудке.... в желудке... в желудке будущего представителя рода человеческого.. . 0_0....в желудке.... как.... о_0

Ел
Елена

Григорий, я боюсь, тебе даже через желудок беременность не светит...

Маргарита Морослина

В желудке? Почему в желудке?

Сандра Олефинова

КАННИБАЛИХА.... Пожизненное тебе светит за такое. В желудок дитя запихала...

Фёдор Корнейчук

ляляля... тролялял... может троли и действительно в желудке размножаются...

Дарья

В туалете вроде как проверяют.

Рашид Габиев

Лялька в пузе))

Екатерина Николаева

Спасибо) Посмеялась от души)))

Ви
Виктор

Допускаю, что у Григория яйцеклетки образуются в желудке.. . Только как он их там оплодотворил?? ? Это уже ни в одни ворота не лезет и извращением попахивает.

Ол
Ольга

А вот оскарблять не надо. Как вы спросили, так вам и ответили. Сами написали в желудке вот и получайте ответку.