Александр Гурин

как приготовить йогурт из сметаны? Смешать сметану и варенье вкуснее если варенье будет брусничное

Илхомжан Абдукахаров

Сметана+варенье (лучше черничное или смородиновое), смешать миксером. Попробуй

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

это будет просто сметана с вареньем, а не йогурт

Любовь Горячева

из сметаны йогурт никак не получится! получится сметана с вареньем

Александр Жиляев

не будет йогурта из сметаны! закваски (палочки) разные

Юля

сделайте лучше сметанное желе разного цвета и залейте слоями

Юлия

Йогурт, по-хорошему - это кефир, а не сметана. Ну, кефир - это сильно приближенно. но все же ближе, чем сметана. Положите в жирный густой кефир ягоды из варенья, добавьте сахар по вкусу. осторожно но тщательно перемешайте - это будет больше на йогурт похоже.

Катерина Натарова

Попробуй ну это например творог с клубникой или с чем нибудь ещё

Костик Жест

не получится

Гор Галстян

кефир надо. не сметану

Наталья Шашурина

Будет гамно! Нада кифирь, как пишут...